Акция! До 28 декабря 2019 года проводим тест Sdma по сниженной стоимости!

  • Главная  —  Новости  —  Акция! До 28 декабря 2019 года проводим тест Sdma по сниженной стоимости!

Акция! До 28 декабря 2019 года проводим тест Sdma по сниженной стоимости!

Уважаемые владельцы наших пациентов! В нашей клинике до 28 декабря 2019 года появилась возможность обследовать почечную функцию ваших любимцев с использованием теста SDMA по сниженной стоимости – 1500 рублей. Кроме самого показателя SDMA в тест входят показатели мочевины и креатинина крови, взятие крови для исследования, а также интерпретация результатов исследования врачом.

С помощью широкого внедрения в нашу практику этого теста для животных без видимых клинических признаков заболевания почек мы надеемся более точно выявлять животных, нуждающихся в развернутом обследовании почечной функции, и раньше принимать меры по предотвращению дальнейшего поражения почек.

SDMA (симметричный диметиларгинин) – биомаркер почечной функции и повышается уже при раннем ухудшении функции почек (поражено около 25% нефронов), при этом клинических проявлений заболевания и выраженной азотемии может еще не появляться. SDMA является специфичным индикатором функции почек, на который меньше влияют посторонние факторы, такие как состояние организма, возраст и стадия заболевания.

Повышенный уровень SDMA указывает на снижение функции почек, которая может быть результатом острого повреждения почек, хронической болезни почек (ХБП) или их сочетания. В этом случае будет рекомендовано развернутое обследование животного для выяснения возможных причин возникновения заболевания и обеспечения адекватной терапии.

Проведение теста требует предварительной подготовки животного – голодная диета в течение 8-10 часов.

За более подробной информацией и для записи на прием обращайтесь к нашим администраторам по телефонам: 8(495)995-40-70, 8(916)430-72-46.